Реестровый № туроператора: PTO 023415
+7 (965) 888-03-08
(время работы: 09:00-18:00)
Дата: с 21.08.2020 по 25.08.2020
Стоимость: 35 рублей Подробнее
Менеджер: Мухаммад
Статус: Идет набор
Авиаперелет: не включен Как добраться?
В программе тура: Посещение Cулакского каньона, посещение фруктового сада, обзорная экскурсия по Гунибу, Аула Чох, Заброшенного села Гамсутль, «Царская поляна», «Беседка Шамиля» посещение города Дербент, Крепости Нарын-Кала, Салтинского водопада, Карадахской теснины и других.
Приезжайте, чтобы:
Программа тура
1 день
Добро пожаловать в Дагестан! После прилета мы сразу отправляемся в Дербент!! Добро пожаловать в Дагестан! Ночью встречаемся в аэропорту и едем прямиком в отель на берег Каспийского моря, где нас будет ждать вкуснейший ужин, знакомство между собой и обсуждение планов на ближайшие дни.

2 день
После завтрака мы отправимся на экскурсию по главной достопримечательности - крепости Нарын-Кала. Далее прогуляемся по "магалам" - это небольшой район старинного восточного города. Многие дома в магалах Дербента со старинными коваными или деревянными дверьми имеют архаичный вид. Но самые древние строения - это бани, мечети и хранилища для воды. Далее нас ждет трехчасовой переезд в Гуниб. По приезду разместимся в турбазе "Орлиное гнездо", и отправимся на ужин.

Стоимость тура
При одноместном размещении
42 рублей
При двухместном размещении
35 рублей
Стоимость включает:
- 3-х разовое питание
Стоимость не включает:
- авиаперелеты
Рекомендуемые авиарейсы:
- 07:45 VKO Внуково 21 Авг, Пт 10:15 MCX Уйташ 21 Авг, Пт