Муртазали Магомедов получил премию Клуба путешествий Михаила Кожухова

Дагестанец Муртазали Магомедов стал почетным консулом Клуба путешествий Михаила Кожухова. Об этом на съезде членов клуба сообщил сам Кожухов.

 

Известный путешественник Михаил Кожухов, телеведущий программы Клуба путешествий, будучи в Дагестане после посещения праздника Сан-Фермин в Памплоне, обзавелся собственным почетным консулом в лице Муртазали Магомедова, о чем объявил  на съезде членов клуба.

 

 

 

«Я только приехал из Памплона, с праздника Сан-Фермин. Праздник, который всегда с тобой. Так вот, эти слова про Муртазали Магомедова – одного из лучших гидов в мире, живущего в самом солнечном месте мира, высоко в горах – в Гунибе. И премия “Почетный консул клуба путешествий” уезжает в Дагестан. Если вы хотите праздника, он ждет вас в Гунибе. Мой друг, кунак и брат – Муртазали Магомедов», – сказал Кожухов.

 

 

 

 

 

Клуб путешествий Михаила Кожухова – это туристическая компания, занимающаяся организацией авторских индивидуальных и групповых путешествий по всему миру.

Муртазали Магомедов является гидом и основателем туристической фирмы «Тур в Дагестан», занимающейся организацией поездок в республику. Он также является почетным работником общего образования РФ.

 

 

 

Для перехода на Инстаграм Муртазали кликните по тексту