Дата: с 27.08.2020 по 31.08.2020
Стоимость: 33 000 рублей Подробнее
Менеджер: Мухаммад
Статус: Идет набор
Авиаперелет: не включен Как добраться?
Возрастное ограничение: +15
Это новая программа , такую насыщенную поездку вам никто не организует. Новые маршруты и неизведанные локации, новые приключения и знакомства. Мы отправимся вдоль самого красивого и грандиозного каньона в мире! покатаемся на катерах, искупаемся в кристально чистой воде. Немного экстрима, заряда энергии.. Будем кушать персики с деревьев и посетим фруктовые сады. В программе тура посещение заброшенных сел, прогулка на лошадях, душевные посиделки у костра и много очень ярких событий. Пройдем по трепе Императора, будут горы, очень много гор, много улыбок и очень вкусной еды. Лето заканчивается подари себе настоящее приключение этого года, это будет один из самых ярких моментов в жизни. мы этот вам обещаем!
Приезжайте, чтобы:
Программа тура
1 день
Встречаемся в аэропорту и едем прямиком в Фруктовый сад. Будем пробовать жаренную форель на углях, и другие изыски местной кухни. попробуем персики и виноград которые растет в саду и отправимся на начало пешего маршрута в поселок Дубки.
Начнем спуск вдоль каньона в Старое Зубутли. Покатаемся здесь на катерах вдоль Сулакского каньона и ночевать поедем в 4-х звездный отель Сарыкум. здесь же поужинаем и будем отдыхать (хаммам, бассейн)
Обед в Фруктовом Саду
Пеший поход к каньону
Проживание в отеле Сарыкум

2 день
Сегодня выезжаем в сердце горного Дагестана село-Гуниб.
В народе говорят:" Кто не был в Гунибе тот не был в Дагестане"
По дороге остановимся у Ирганайского водохранилища.
сделаем фотографии на память.
По приезду в Гуниб пообедаем. и начнем пешую прогулку по маршруту, поднимемся на крепостную стену, посетим исторические места. остановимся в палаточном лагере. Сегодня мы ночуем в палатках под звездным небом. поужинаем у костра.
Пеший поход по новому маршруту
Спим в лесу в палатках
Ужин у костра

3 день
Сегодня мы отправимся на уазиках на саммую высокую точку Гуниба гора "Маяк" 2354 метров над уровнем моря.
После пройдем по Императорскому маршруту в Карадахскую теснину через вырытый тоннель.
Ночевать поедем в Отель "Орлиное гнездо"
Джипинг на гору Маяк
Пеший поход по тропе Императора
Размещение в отеле «Орлиное гнездо»

4 день
Сегодня едем в Заброшенный Аул Гамсутль. подниматься будем около 1 часа. Прогуляемся по селу, прикоснемся к истории.
Далее прогулка по интересному архитектурному селу Чох. поужинаем у речки, спать поедем в "Орлиное гнездо"
Прогулка по заброшенному аулу Гамсутль
Прогулка по Аулу Чох которому более 1600 лет
Ужин у костра
Мастер класс по лезгинке

5 день
Сегодня выезжаем в Каспийск на берег Каспийского моря. Будем купаться, загорать, отдыхать после насыщенных дней и впечатлений.
Впереди нас ждет прощальный обед и недолгая дорога в аэропорт. Мы знаем, что эта поездка вам понравится и вы обязательно еще к нам вернетесь, в наш Любимый и прекрасный Дагестан! До новый встреч!
Отдых на берегу Каспийского моря
Выезд в Аэропорт

Стоимость тура
При одноместном размещении
39 500 рублей
При двухместном размещении
33 000 рублей
Стоимость включает:
- 3-х разовое питание каждый день
- Все трансферы
- Все экскурсии
- Проживание
- Все пешие походы
- Оплата гидов , проводников
Стоимость не включает:
- Авиаперелеты (от 6 т.р в обе стороны)
- Личные расходы
- Зиплайн и веа-феррата в Матласе
Рекомендуемые авиарейсы:
- 27 Авг прилет до 11 утра
- 31 Авг Вылет после 18:00